- Главная
- Россия
- Астраханская область
- Черный Яр
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Черном Яре
Диз. генератор 21 кВт. (электростанция) аренда
№156344
2500
руб./сутки
Сергей
| Мощность | 21 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизель- генератора 100 кВт
№346117
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Дмитрий
-
24/7
| Марка электростанции | АД100-Т400 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Электростанция в Магасе
№587880
7000
руб./сутки
Бизнес
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 60-180 л. |
| Вес | 340 кг |
| Время работы станции | 16-32 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Черном Яре
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Астраханской области
Аренда электростанций в Астрахани
№587786
1500
руб./сутки
Фирма
-
+78512691818
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Заказная перевозка элекстростанции
№587785
Цена договорная
Добро
-
+78512628650
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 154 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
дизель-генератор от собственника Роман Ильин
№4164
Цена договорная
Роман Ильин
-
+79673339561 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция 50 кВт аренда
№659133
Цена договорная
РегионСпецСтрой
-
+79275586726 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | MGE |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельстанции Астрахань. Спецтехника.
№658112
Цена договорная
РегионСпецСтрой
-
+79275586726 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Teksan TJ335DW5C |
| Мощность | 268 кВт. |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 3000 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Черном Яре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Черном Яре