- Главная
- Россия
- Чеченская республика
- Червленная
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Червленной
Вызов бетоновоза КРАЗ Р23.2
№174909
1000
руб./час
8000
руб./смена
Владимир
| Марка и модель | Р23.2 |
| Объём барабана | 13 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Сдаю на смену бетоновоз КАМАЗ 69364U (АБС-9DA)
№175143
1450
руб./час
12000
руб./смена
Иван
| Марка и модель | 69364U (АБС-9DA) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1450
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Свободен автобетоносмеситель КАМАЗ 58140W (ABS-10K)
№177160
1000
руб./час
8000
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | 58140W (ABS-10K) |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Червленной
| Название | Стоимость |
| Аренда автобетоносмесителя Камаз с доставкой бетона. | 3000 ₽/час |
| Доставка асфальтобетона | 20000 ₽/смена |
| Автомобильная бетономешалка Даф | 3500 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Чеченской республике
Сдаю в аренду автобетоносмеситель РИАТ СБ-159Б
№175099
1750
руб./час
14000
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | СБ-159Б |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1750
руб./час
14000
руб./смена
Написать
Свободная техника автобетоносмеситель HOWO ZZ1257N3841W
№176871
1300
руб./час
10400
руб./смена
Диспечер
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 2.5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
ДОСТАВКА БЕТОНА от собственника Магомед
№427567
Цена договорная
Магомед
-
+79660537777 WhatsApp
| Марка и модель | КАМАЗ |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда автомиксера от собственника АС. BETON
№615113
Цена договорная
АС. BETON
-
+79297655629
| Марка и модель | КамАЗ |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Длина стрелы АБС | 1.5 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Свободен бетоновоз HOWO ZZ1257N3841W
№177307
1200
руб./час
Александр
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 7.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Червленной.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Червленной