- Главная
- Россия
- Татарстан
- Чистополь
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Чистополе
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№377073
Цена договорная
Денис
-
+79033443668 WhatsApp
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | от 5 кВт до 500 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Сдаются в аренду дизельные генераторы различных видов. Нал/безнал Мощность: от 5 кВт до 500 кВт Скидки на длительный срок Все генераторы в отличном состоянии.
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Чистополе
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Татарстане
№437915
900
руб./сутки
Сергей
-
+79050209020 WhatsApp
| Модели | Champion GG6500 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
№515976
Цена договорная
Ильдар
-
+79274441481 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
№515975
1000
руб./сутки
Мастер
-
+79093099046 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | до 4 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
№515979
1000
руб./сутки
Артем Иванков
-
+79270318821 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
№438893
350
руб./сутки
Миляуша Замалдинова
-
+79270477408 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Чистополе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Чистополе