- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Чита
- Продажа спецтехники
- Nissan Atlas с КМУ
№649975 Nissan Atlas с КМУ
930000 руб.
Авторазбор75
В рейтинге не участвует
-
79141205000
| Марка и модель | Nissan |
| Год выпуска ТС | 1993 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | открытый |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
930000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Забайкальский край, Чита
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79834603471
Контакт: Руслан
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143642077
Контакт: Роман
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143609798
Контакт: Эдуард
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79818973791
Контакт: Юрий
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143610536
Контакт: Семён
Адрес: Забайкальский край, Чита
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79779948040
Контакт: Альфия
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79144885949
Контакт: Алексей
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79242763485
Контакт: Анатолий
Адрес: улица Революции 1905 года, Чита, Забайкальский край
Телефон: +79248148059
Контакт: Елена
Адрес: Забайкальский край, Чита
