- Главная
- Россия
- Дагестан
- Чонтаул
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Чонтауле
Арендовать бетононасос SERMAC ZENITH 4Z36 (SC185A)
№169192
1200
руб./час
Саша
| Марка и модель | ZENITH 4Z36 (SC185A) |
| Радиус подачи бетона | 24 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 120 м. |
| Производительность | 130 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
1200
руб./час
Написать
Сдам на смену бетононасос КАМАЗ 58153С (АБН-37)
№167693
2500
руб./час
20000
руб./смена
Николай
| Марка и модель | 58153С (АБН-37) |
| Радиус подачи бетона | 51,25 м. |
| Длина рукава | 28- 36 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 21 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Тип АБН | стреловой |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Аренда автобетононасоса CIFA
№227033
2000
руб./час
DagShop
| Марка и модель | CIFA |
| Радиус подачи бетона | 100-150 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 37 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
2000
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Чонтауле
| Название | Стоимость |
| Автобетононасос смеситель Putzmeister BSA1005d | 3500 ₽/час |
| Автовышка 28м | 2000 ₽ |
| Насос для подачи бетона Kamaz, Mercedes Man и др | 14000 ₽/смена |
Ближайшие автобетононасосы в Дагестане
Хочу предложить аренду бетононасоса HANWOO DCP32.13X
№165658
3000
руб./час
Ольга
| Марка и модель | DCP32.13X |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32.0 м. |
| Длина рукава | 100 м. |
| Производительность | 15 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
3000
руб./час
Написать
Подача бетона на высоту, дешево
№713830
1200
руб./час
Блюденов
-
+79205069944
| Марка и модель | cifa |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 35 м. |
| Длина рукава | 62 м. |
| Производительность | 124 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
1200
руб./час
Сдам на длительный срок автобетононасос KYUNGWON KW 5Z32X (KOD130A)
№169661
2300
руб./час
Ildar
| Марка и модель | KW 5Z32X (KOD130A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 170 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2300
руб./час
Написать
Бетононасосы в аренду, дешево
№713827
3300
руб./час
Бетон
-
+79633333319
| Марка и модель | man |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 31 м. |
| Длина рукава | 62 м. |
| Производительность | 112 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3300
руб./час
Ищу работу для бетононасоса KYUNGWON KW 5Z32X (KOD130A)
№169662
2000
руб./час
16000
руб./смена
Виктор
| Марка и модель | KW 5Z32X (KOD130A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 44 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 60 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Чонтауле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Чонтауле