- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Чудово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Чудово
Аренда сварочного агрегата
№507425
Цена договорная
Центра аренды оборудования
| Марка аппарата | RANGER 305-D |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат для Вас
№233731
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | ESAB Buddy Arc 145 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инверторный аппарат на прокат
№248715
Цена договорная
Алёна
| Марка аппарата | ТИТАН-ВС-220А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Чудово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Новгородской области
Услуги сварочного аппарата | Сварка
№494660
Цена договорная
Зоир
-
+79082910774 WhatsApp
| Марка аппарата | GM 005 Cobra |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
САИ-200 от собственника Менеджер
№2986
Цена договорная
Менеджер
-
+78166493568 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварка методом ММА | Инвенторный
№494661
1500
руб./сутки
Владимир
-
+79517206409 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag TR 260 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Написать
Услуги | Сдача аппарата в аренду | Прокат
№494657
3500
руб./сутки
Александр
-
+79602012022 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Kroff в аренду
№494659
1600
руб./сутки
Константин
-
+79653014629 WhatsApp
| Марка аппарата | Kroff |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Чудово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Чудово