- Главная
- Россия
- Херсонская область
- Цюрупинск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Цюрупинске (Херсонская область)
Генераторы в аренду
№465671
900
руб./сутки
ИП Малоголовко А.А.
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор Азимут АД-80С-Т400 в аренду
№777562
Цена договорная
РентЮгСтрой
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Азимут АД-80С-Т400 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 1642 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда бензиновый генератор
№438689
800
руб./сутки
Наталья
| Модели | PRORAB |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Цюрупинске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Херсонской области
Дизельный генератор Азимут АД-80С-Т400 в аренду
№777562
Цена договорная
РентЮгСтрой
-
+79002296261
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Азимут АД-80С-Т400 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 1642 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора 105 кВт
№777565
Цена договорная
ТЕХНОЗИОН
-
+79284724888 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Gesan DVAS 140E |
| Мощность | 105 кВт. |
| Объем бака | 244 л. |
| Вес | 2299 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора мощностью 150 кВт
№777566
Цена договорная
Energy Kuban
-
+78007077805 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Цюрупинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Цюрупинске