- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Даниловка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Даниловке
Генератор мобильный Geko 11010 в аренду
№777994
13000
руб./сутки
Энэргорент
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1.35 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда генератора от собственника ИП Байтуллин
№436837
4000
руб./сутки
ИП Байтуллин
| Модели | генератор |
| Мощность | 16-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Большой выбор бензиновых генераторов
№515979
1000
руб./сутки
Артем Иванков
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Даниловке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Волгоградской области
Бензиновый генератор в аренду 2.4 кВтч
№149588
800
руб./сутки
Алексей
-
+79275104709 WhatsApp
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
AKSA AJD 275
№2401
Цена договорная
Олег
-
+79053397659 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Даниловке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Даниловке