- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Дебесы
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Грейдеры
Аренда грейдера в Дебесах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№1302
1600
руб./час
13400
руб./смена
Частник
-
+79128595686 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
13400
руб./смена
Написать
Китайский автогрейдер CHAMPION 720A
№95063
1437.5
руб./час
11500
руб./смена
Денис
| Марка и модель | 720A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1437.5
руб./час
11500
руб./смена
Написать
Спецтехника автогрейдер БРЯНСКИЙ АРСЕНАЛ ГС-10.01
№96408
2000
руб./час
16000
руб./смена
Василий
| Марка и модель | ГС-10.01 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Дебесах
| Название | Стоимость |
| Создание пешеходных дорожек | 28000 ₽/смена |
| Услуги автогрейдера | 4000 ₽ |
| Экскаватор грейдер ДЗ | 1900 ₽/час |
Ближайшие грейдеры в Удмуртии
Трактор грейдер БРЯНСКИЙ АРСЕНАЛ ГС-25.09
№96409
1350
руб./час
10800
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | ГС-25.09 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1350
руб./час
10800
руб./смена
Написать
№431067
1600
руб./час
МЕГАПОЛИС
-
+79828254288 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
Написать
Дорожный грейдер CHAMPION 710A
№96947
1
руб./час
12
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | 710A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1
руб./час
12
руб./смена
Написать
Экскаватор грейдер СТРОЙДОРМАШ DZ-98V
№95072
1200
руб./час
9600
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | DZ-98V |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
№516471
Цена договорная
Евгений
-
+73412235553 WhatsApp
| Класс грейдера | 180 |
| Рыхлитель | есть |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать грейдер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти грейдер в Дебесах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грейдеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Дебесах