- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Свердловская область
- Дегтярск
Аренда спецтехники в Дегтярске
- Найдено 675 объявлений
-
Рядом на карте
Готовый к работе бетононасос KYUNGWON KW 4R37X (KOB 100A)
№166837
2000
руб./час
16000
руб./смена
| Марка и модель | KW 4R37X (KOB 100A) |
| Тип АБН | стреловой |
| Высота подачи бетона | 28 м. |
| Длина рукава | 21 м. |
| Производительность | 27 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
Написать
№75903
1800
руб./час
14400
руб./смена
| Марка | Митсубиси |
| Рабочая высота подъёма | 26 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 15 м. |
| Люлька | поворотная |
| Проходимость | колесные |
Написать
№243393
2700
руб./час
| Марка и модель | Урал |
| Грузоподъемность | 16 т. |
| Вылет стрелы | 18 м. |
| Длина гуська | 16 м. |
| Высота подъёма груза | 22 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 22 м. |
Написать
№269510
1500
руб./час
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№64558
1900
руб./час
| Марка и модель | ман |
| Емкость | 42259 л. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
исудзу гига от собственника сергей
№8935
600
руб./час
12000
руб./смена
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№280101
3200
руб./час
| Марка и модель | ЧТЗ Т 170 |
| Эксплуатационная масса | 19 т. |
| Ширина отвала | 3.3 м. |
| Тип отвала | неповоротный полусферический |
| Мощность двигателя | 180 л.с. |
| Оборудование | однозубый рыхлитель |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Услуги по аренде грейдера BOMAG MBU G 100 A
№93202
1500
руб./час
12000
руб./смена
| Марка и модель | MBU G 100 A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№354839
1600
руб./час
| Марка и модель | Wacker |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№526626
2000
руб./час
| Марка | Хино |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Максимальный вес борта | 5 т. |
| Ширина | 2,10 м. |
| Длина платформы | 6 м. |
| Вылет | 8 м. |
| Оборудование | цепные стропы пауки |
Написать
№120642
200
руб./час
1600
руб./смена
45000
руб./месяц
| Модель | Мицубиси |
| Грузоподъемность | 1,5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№814124
2000
руб./час
16000
руб./смена
| Модель | Hengwang-30 |
| Глубина копания | 2.7 м. |
| Высота погрузки | 3,0 м. |
| Длина стрелы | 2.7 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Объём ковша, куб | 1.1 м3 |
| Тип ковша | общего назначения |
Написать
Чистка поливальной машиной BUCHER CITYFANT 60
№160066
1200
руб./час
6000
руб./смена
| Марка | CITYFANT 60 |
| Объем цистерны, куб | 6100 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№657488
6500
руб./час
50000
руб./смена
| Марка | Howo t5g |
| Объём, м3 | 35 м³ |
| Грузоподъёмность | 40 т. |
| Длина | 7.6 м. |
| Мощность двигателя | 440 л.с. |
| Колесная формула | 8х4 |
| Направление разгрузки | задняя |
Написать
№140025
100
руб./час
350000
руб./смена
| Марка | ШУС 001 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№875006
19500
руб./смена
| Марка | МАН |
| Грузоподъемность | 20-100 т. |
| Длина | 9-21 м. |
| Ширина | 2,45 - 4 м. |
| Погрузочная высота | 0,55 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование |
аппарели (сходни) звуковой сигнал заднего хода коники лебедка проблесковый маячок система ГЛОНАСС |
Написать
№339968
3500
руб./час
28000
руб./смена
| Модель | Xcmg zl 30g |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Ширина ковша | 2500 мм. |
| Высота погрузки / выгрузки | 2.95 м. |
| Масса ТС | 10.5 т. |
| Тип проходимости | колесные |
Написать
№841024
3500
руб./за вызов
| Марка | Валдай |
| Максимальный вес до | 3 т. |
| Длина | 4.8 м. |
| Ширина | 2.2 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Оборудование | лебёдка |
Написать
№805960
3200
руб./час
26400
руб./смена
| Марка | Hyundai R170/200 |
| Макс. глубина копания | 6.6 м. |
| Высота выгрузки | 6.6 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Ширина ковша | 1 м. |
| Эксплуатационная масса | 20 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
Написать
№786195
3200
руб./час
| Модель | JCB 3СХ |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Вырывное усилие | 111 кН |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1 м3 |
| Глубина копания | 5 м. |
| Эксплуатационная масса | 9,5 тонн |
Написать
№46771
35000
руб./час
28000
руб./смена
| Марка | газ - 66 |
| Диаметр | 250-600 мм. |
| Максимальная глубина | 8 м. |
| Вылет стрелы | 7 м. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Дегтярске
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Услуги эвакуатора любой сложности | 1800 ₽/за вызов | ТК КАПИТАЛ |
| Аренда спецтехники ямобура газ - 66 | 1600 ₽/час | Плотникова Елена Анатольевна |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Дегтярске
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.