- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Демидов
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Демидове (Смоленская область)
Опытный прокат электростанции
№587804
Цена договорная
Прораб
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 340 кВт. |
| Вес | 400 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда дизельных электростанций 20-500 кВт
№498302
Цена договорная
MW Power
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 1-360кВт
№504836
2000
руб./сутки
Энергодизель
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 176 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 14.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Демидове
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Смоленской области
Аренда дизельной электростанции
№587692
2300
руб./сутки
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 420 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2300
руб./сутки
Услуги подстанции от собственника Смолстартер
№587693
3100
руб./сутки
Смолстартер
-
+79516949486
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 110 кВт. |
| Вес | 215 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3100
руб./сутки
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ
№152332
3500
руб./сутки
Диспетчер
-
+79054046789 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции от собственника Диспетчер
№152333
Цена договорная
Диспетчер
-
+74812377555 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Airman SDG-45 от собственника Диспечер
№2875
Цена договорная
Диспечер
-
+74812527830 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Демидове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Демидове