- Главная
- Россия
- Калужская область
- Детчино
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Детчино
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Экскаватор с гидромолотом HITACHI EX 180W
№101488
1600
руб./час
16000
руб./смена
Ирина
| Марка | EX 180W |
| Макс. глубина копания | 2.8 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 0.30 м3 |
| Эксплуатационная масса | 10 тонн |
| Навесное оборудование | клыки на ковш |
| Опыт работы | более 10 лет |
1600
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Арендовать экскаватор HIDROMEK HMK 200 W
№103119
800
руб./час
Вячеслав
| Марка | HMK 200 W |
| Макс. глубина копания | 4 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 0.4 м3 |
| Эксплуатационная масса | 39 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
800
руб./час
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Детчино
| Название | Стоимость |
| Рытье экскаватором XCMG | 4000 ₽/час |
| Аренда гусеничный экскаватор в Домодедово | 30000 ₽/смена |
| Копка экскаватором гусеничного VOLVO 250/290 | 3000 ₽ |
Ближайшие экскаваторы в Калужской области
№538653
2200
руб./час
"СПЕЦ 24"
-
+79611243403 WhatsApp
| Марка | Doosan DX300 |
| Макс. глубина копания | 7,3 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Длина стрелы | 6,2 м. |
| Объём ковша, куб | 1,5 м3 |
| Эксплуатационная масса | 20 тонн |
| Навесное оборудование | челюстной ковш |
2200
руб./час
Написать
№466552
1600
руб./час
Специалист по спецтехнике
-
+79587387830 WhatsApp
| Марка | Doosan |
| Макс. глубина копания | 3-5 м. |
| Высота выгрузки | 7,11 м. |
| Длина стрелы | 7 м. |
| Объём ковша, куб | 0.7-1.8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8-12 тонн |
| Навесное оборудование | ковш смесительный |
1600
руб./час
Написать
Услуги дешевого экскаватора DNEPR EW1901
№99546
800
руб./час
6400
руб./смена
Ваня
| Марка | EW1901 |
| Макс. глубина копания | 4,5 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8,7-9,8 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
№466550
1500
руб./час
Роман
-
+79805240742 WhatsApp
| Марка | экскаватор |
| Макс. глубина копания | 3-5 м. |
| Высота выгрузки | 5.98 м. |
| Длина стрелы | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 11 тонн |
| Навесное оборудование | ковш смесительный |
1500
руб./час
Написать
Роем траншеи и пруды экскаватором KATO HD 1430V
№99215
2500
руб./час
Алексей
| Марка | HD 1430V |
| Макс. глубина копания | 5,5 м. |
| Высота выгрузки | 3.0 м. |
| Объём ковша, куб | 1.5 м3 |
| Эксплуатационная масса | 9,5 тонн |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Опыт работы | более 10 лет |
2500
руб./час
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Детчино