- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Дивногорск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Дивногорске
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№39602
Цена договорная
Екатерина
-
+79022820967 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Компания "МегаВатт" может предложить Вам в аренду дизельные и бензиновые электростанции любой мощности.
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Дивногорске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Красноярском крае
№501537
7000
руб./сутки
Сергей
-
+73912289222 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 3000 л. |
| Вес | 2050 кг |
| Время работы станции | 16.2 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
7000
руб./сутки
Написать
№501539
2000
руб./сутки
Компания
-
+79232444228 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 110 л. |
| Вес | 633 кг |
| Время работы станции | 5.6 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
FG Wilson от собственника Фатима
№4272
Цена договорная
Фатима
| Мощность | 33 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№501542
5500
руб./сутки
Компания
-
+79631806090 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | detroit diezel |
| Мощность | 62 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./сутки
Написать
№2874
Цена договорная
Шпаков Андрей Викторович
-
+79133433461 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Дивногорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дивногорске