- Главная
- Россия
- Липецкая область
- Доброе
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Добром
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
-
Тип экскаватора
№863201
4500
руб./час
36000
руб./смена
ЭКОКАРССТРОЙ
-
+79202421902 WhatsApp
| Марка | Case 350 |
| Объём ковша, куб | 1,9 м3 |
| Ширина ковша | 2 м. |
| Эксплуатационная масса | 38 тонн |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
4500
руб./час
36000
руб./смена
Написать
Сдаю в аренду экскаватор SAMSUNG MX 132
№99736
1500
руб./час
11000
руб./смена
Андрей
| Марка | MX 132 |
| Макс. глубина копания | 4-5.5 м. |
| Высота выгрузки | 6.99 м. |
| Объём ковша, куб | 1,14 м3 |
| Эксплуатационная масса | 16 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | 5 лет |
1500
руб./час
11000
руб./смена
Написать
Имею экскаватор HIDROMEK HMK 140 W
№102470
1500
руб./час
12000
руб./смена
Алексей
| Марка | HMK 140 W |
| Макс. глубина копания | 6.6 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 0.5 м3 |
| Эксплуатационная масса | 0.5 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№273554
2000
руб./час
20000
руб./смена
Виктор
-
+79623500838 WhatsApp
-
+79046880428
| Марка | HUNDAI |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 7,19 м. |
| Объём ковша, куб | 1.3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 26 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
2000
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Добром
| Название | Стоимость |
| Спецтехника экскаватор Caterpillar | 4000 ₽/час |
| Многоковшовый экскаватор с оплатой за день | 14700 ₽/смена |
| Экскаватор с гидравлическими ножницами и длинной рукой | 1900 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Липецкой области
№866174
Цена договорная
Демонтаж зданий
-
+7 (900) 555-84-91 WhatsApp
| Марка | JCB |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№540246
21600
руб./смена
"ТЕХ СПЕЦ КОМПЛЕКТ"
-
+74955426802 WhatsApp
| Марка | JCB JS 160W |
| Макс. глубина копания | 7,3 м. |
| Высота выгрузки | 6,8 м. |
| Длина стрелы | 2,42 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 22 тонн |
| Навесное оборудование | ковш смесительный |
21600
руб./смена
Написать
№818351
2000
руб./час
16000
руб./смена
АРЕНДА ЭКСКАВАТОРА
-
+79171617992 WhatsApp
-
+79171607449
| Марка | Hyundai |
| Макс. глубина копания | 7,2 м. |
| Высота выгрузки | 6,9 м. |
| Объём ковша, куб | 1,6 м3 |
| Эксплуатационная масса | 32 тонн |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Опыт работы | более 10 лет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Траншейный экскаватор JCB JS 200W WM
№102219
1500
руб./час
Михаил
| Марка | JS 200W WM |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 0,17 м3 |
| Эксплуатационная масса | 24 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./час
Написать
№540254
4500
руб./час
Андрей
-
+79385051799 WhatsApp
| Марка | HITACHI |
| Макс. глубина копания | 8 м. |
| Высота выгрузки | 7.5 м. |
| Длина стрелы | 2,5 м. |
| Объём ковша, куб | 0,9 м3 |
| Эксплуатационная масса | 30 тонн |
| Навесное оборудование | планировочный ковш |
4500
руб./час
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Добром