- Главная
- Россия
- Пермский край
- Добрянка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Добрянке
Сварочный аппарат Edon в аренду
№776813
1000
руб./сутки
У Соседа
| Марка аппарата | Edon |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ250 в аренду
№776005
795
руб./сутки
СанычРентал
| Марка аппарата | Ресанта САИ250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
795
руб./сутки
Написать
Питон от собственника Менеджер
№3156
500
руб./час
4000
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Добрянке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Пермском крае
Аренда сварочного агрегата, доставка
№513624
690
руб./сутки
Александр
-
+73422058323 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
690
руб./сутки
Написать
Маленький и легкий сварочный аппарат в аренду
№513620
350
руб./сутки
Макар
-
+79223587047 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
350
руб./сутки
Написать
САГ от собственника Менеджер
№3020
Цена договорная
Менеджер
-
+73425821206 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
TELWIN NORDIKA от собственника Менеджер
№3148
Цена договорная
Менеджер
-
+73425641801 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аргонодуговая сварка, аренда аппарата
№513622
Цена договорная
Денис
-
+79194638598 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Добрянке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Добрянке