- Главная
- Россия
- Донецкая область
- Докучаевск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Докучаевске (Донецкая область)
Дизельный генератор в аренду
№464840
1500
руб./сутки
ООО "СТЕН"
| Марка электростанции | Denyo DCA45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Kipor KDE6500Е от собственника Диспетчер
№3405
450
руб./час
3600
руб./смена
Диспетчер
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./час
3600
руб./смена
Написать
Бережная доставка электростанции
№587742
Цена договорная
SERVICE
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Докучаевске
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Донецкой области
Аренда дизельного генератора 65 кВт Wilson P83E1
№775749
3840
руб./сутки
Аренда инструментов
-
+79188967690 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Wilson P83E1 |
| Мощность | 65 кВт. |
| Объем бака | 176 л. |
| Вес | 12 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3840
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 100 кВт
№775751
Цена договорная
ООО "КПД+"
-
+78632268519 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ENERGO ED 130/400 IV S |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора 3 кВт RedVerg RD-G39
№775748
800
руб./сутки
СтройПрокат
-
+79188967690 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | RedVerg RD-G39 |
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 48 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Докучаевске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Докучаевске