- Главная
- Россия
- Московская область
- Долгопрудный
- Грузовые перевозки
- Грузопассажирские перевозки
№368398 Грузопассажирские перевозки от собственника Сергей
500
руб./час
3500
руб./смена
20
руб./км
Сергей
В рейтинге не участвует
-
79096348825
-
8-00 до 22-00
Создателям ракетной техники, площадь Собина, Виноградовские Горки, Московская область
на карте →
| Марка и модель | Митсубиши Делика |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 4 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 220 см м. |
| Ширина | 140 см м. |
| Высота | 120 см м. |
| Специализация | квартирный переезд |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
3500
руб./смена
20
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Ищу попутный груз по маршруту Москва — Зарайск
Пустой
Москва
Зарайск
Зарайск
Москва
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Создателям ракетной техники, площадь Собина, Виноградовские Горки, Долгопрудный, Московская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79030050107
Контакт: Евгений
Адрес: Жуковского 2
Телефон: +79999859028
Контакт: Михаил
Адрес: Московская область, Долгопрудный
Телефон: +79268218728
Контакт: Давид
Адрес: Московская область, Долгопрудный, Центральная улица, 5
Телефон: +79776278634
Контакт: Михаил
Адрес: Московская область, Долгопрудный
Телефон: +79031460666
Контакт: Роман
Адрес: Администрация города Долгопрудный, площадь Собина, Виноградовские Горки,...
Телефон: +79062672804
Контакт: Тамерлан
Адрес: Московская область, Долгопрудный
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79253221242
Контакт: Вадим
Адрес: Московская область, Долгопрудный
Телефон: +79031751529
Контакт: Сергей
Адрес: Администрация города Долгопрудный, площадь Собина, Виноградовские Горки,...
Телефон: +79032299225
Контакт: Михаил
Адрес: Создателям ракетной техники, площадь Собина, Виноградовские Горки,...
Телефон: +79884877545
Контакт: Андрей
Адрес: Московская область, Долгопрудный