- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Домна
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Домне
Cummins C825 D5E
№3370
1000
руб./час
8000
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Электростанция в аренду.
№369830
Цена договорная
Глеб
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая аренда электростанции
№587758
3000
руб./сутки
Цефей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Домне
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Забайкальском крае
Сдам в аренду Генератор Patriot RPG-5500L
№218621
1100
руб./сутки
Игнат
-
+79086666484 WhatsApp
| Марка электростанции | Patriot RPG-5500L |
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда Бензогенератор Sturm PG87603
№498800
Цена договорная
КИТ ГК
-
+79141404860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Sturm |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 93 кг |
| Время работы станции | 7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор 6 кв
№498798
Цена договорная
Роман
-
+79144722552 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 6.7 л. |
| Вес | 69 кг |
| Время работы станции | 2.7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции генератора
№498803
3000
руб./сутки
СтройМастер
-
+79243837777 WhatsApp
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Aksa ADR 43
№3406
Цена договорная
Менеджер
-
+73024343147 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Домне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Домне