- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Донецк
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Донецке (Ростовская область)
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
№433807
2000
руб./час
Мехколонна №93
Оценка 5
(14 отзывов)
-
+79384089486
-
+78612909486
-
круглосуточно 24/7
| Марка и модель | SHACMAN, MAN |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 100 м. |
| Производительность | 10 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2000
руб./час
Сдаю в аренду автобетононасос NIIGATA NCP11FB-253
№166671
3000
руб./час
Евгений
| Марка и модель | NCP11FB-253 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 24-38 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
3000
руб./час
Написать
Скидка на автобетононасос CIFA K52L XRZ (1113 IF9)
№168158
2000
руб./час
16000
руб./смена
Максим
| Марка и модель | K52L XRZ (1113 IF9) |
| Тип АБН | линейный |
| Высота подачи бетона | 15 м. |
| Длина рукава | 38+4 м. |
| Производительность | 180 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
№226851
1580
руб./час
Оксана
-
+79381281112 WhatsApp
| Марка и модель | 48ZX 200 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 37.0 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 65 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
1580
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Донецке
| Название | Стоимость |
| Аренда бетононасоса 18 метров | 15900 ₽/смена |
| Бетоногаситель | 2500 ₽/смена |
| Аренда автобетононасоса | 6000 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Ростовской области
Недорогой бетононасос KYUNGWON KW 5RZ52X (KOB 100A)
№168823
3000
руб./час
12000
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | KW 5RZ52X (KOB 100A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Длина рукава | 33 м. |
| Производительность | 80 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
3000
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Арендовать автобетононасос BETONSTAR BST 43-5
№167679
2500
руб./час
20000
руб./смена
Руслан
| Марка и модель | BST 43-5 |
| Тип АБН | стреловой |
| Высота подачи бетона | 37 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 20 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Большой автобетононасос KYUNGWON KW 5Z32X (KOD130A)
№170408
2800
руб./час
Василий
| Марка и модель | KW 5Z32X (KOD130A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 200 м. |
| Длина рукава | 24 м. |
| Производительность | 160 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
2800
руб./час
Написать
Услуги по аренде бетононасоса SERMAC ZENITH 4Z36 (SC185A)
№170292
2000
руб./час
16000
руб./смена
Алла
| Марка и модель | ZENITH 4Z36 (SC185A) |
| Тип АБН | линейный |
| Высота подачи бетона | 33 м. |
| Длина рукава | 21 м. |
| Производительность | 160 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Услуги по аренде бетононасоса KANGLIM KLCP-52ZX
№166662
2000
руб./час
16000
руб./смена
Роман
| Марка и модель | KLCP-52ZX |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 27 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Донецке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Донецке