- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Досчатое
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Досчатом
Дизельная электростанция aksa в аренду
№494686
Цена договорная
Галенко Вячеслав Сергеевич
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | aksa |
| Мощность | 34.4 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 870 кг |
| Время работы станции | 4.5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов, электростанций
№776482
Цена договорная
ГК «ПРОМЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА»
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция Fubag DS в аренду
№776491
Цена договорная
Rent4work
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fubag DS 14000 DA ES |
| Мощность | 11.2 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 174 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Досчатом
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Нижегородской области
Дизельный генератор Airman
№510693
Цена договорная
Ольга
-
+79159523326 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 64 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 13.3 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№510690
Цена договорная
Познахор Екатерина Игоревна
-
+79687287464 WhatsApp
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1570 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора электростанции
№19972
Цена договорная
Сергей
-
+78312301077 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№510687
Цена договорная
Сергей
-
+79200068700 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 109 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1920 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельные электростанции генераторы
№510691
Цена договорная
Константин
-
+79101474424 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 175 л. |
| Вес | 874 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Досчатом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Досчатом