- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Дровяная
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Дровяной
Генератор на временное пользование
№216844
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Джи-Эм |
| Мощность | 0,65 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генератора Mobil
№770125
3000
руб./сутки
Mobil Energy
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Mobil Strom IS 65 |
| Мощность | 52 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Время работы генератора | 24 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда бензоэлектростанции от собственника Секретарь
№232188
Цена договорная
Секретарь
| Модели | FUBAG BS 6600 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Дровяной
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Забайкальском крае
Прокат генератора в Чите
№499361
Цена договорная
ГК "Кит"
-
+79141404860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SKAT |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора бензинового
№436913
890
руб./сутки
Роман
-
+79144722552 WhatsApp
| Модели | УГБ-6000Е |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
890
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Арайк
№436912
3000
руб./сутки
Арайк
-
+79243837777 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Кристина
№436914
600
руб./сутки
Кристина
-
+79141205384 WhatsApp
| Модели | AEG |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора в Чите
№499363
1500
руб./сутки
Николай
-
+79144830550 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Дровяной.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дровяной