- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Дубовское
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Дубовском (Ростовская область)
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Аренда спецтехники ямобура ZOOMLION ZR150A
№117290
1500
руб./час
Николай
| Марка | ZR150A |
| Диаметр | от 120 мм. |
| Максимальная глубина | 24 м. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Ямокопатель HAUSHERR HSB 2000
№119018
1500
руб./час
12000
руб./смена
Дмитрий
| Марка | HSB 2000 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 6 м. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Дубовском
| Название | Стоимость |
| Забивка жб свай | 2000 ₽/шт. |
| Бурильная машина ГАЗ | 4400 ₽/час |
| Бурение под фундамент | 20000 ₽/смена |
Ближайшие ямобуры в Ростовской области
№842983
2000
руб./час
18000
руб./смена
Service
-
+79094552225 WhatsApp
| Марка | Bobcat 175 |
| Диаметр | 300 мм. |
| Максимальная глубина | 2 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./час
18000
руб./смена
Написать
№730095
2500
руб./час
Володин Д.Н.
Оценка 5
(3 отзыва)
-
+79384852302 WhatsApp
-
+79284099957
| Марка | КаМАЗ |
| Диаметр | 1200 мм. |
| Максимальная глубина | 6 м. |
| Вылет стрелы | 18 м. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./час
Написать
Аренда спецтехники ямобура SCME CMS1-2000/45
№117322
1500
руб./час
12000
руб./смена
Александр
| Марка | CMS1-2000/45 |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 15 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Нанять ямобур KATUS KA-045C
№117303
1200
руб./час
9600
руб./смена
Евгений
| Марка | KA-045C |
| Диаметр | до 800 мм. |
| Максимальная глубина | 6 м. |
| Вылет стрелы | 11 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
№363177
100
руб./час
100
руб./смена
Oleg
-
+79149617600 WhatsApp
| Марка | Isuzu Forward.isuzu elf |
| Диаметр | 100-12000 мм. |
| Максимальная глубина | 14 m м. |
| Вылет стрелы | 12 m м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./час
100
руб./смена
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Дубовском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Дубовском