- Главная
- Россия
- Калужская область
- Дугна
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Дугне
Бензиновый генератор на время
№227374
Цена договорная
Роман
| Модели | HUTER HT950A |
| Мощность | 0.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Инверторный бензиновый генератор в аренду
№777954
990
руб./сутки
Rent4work
-
08:00 - 20:00
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 1 кВт. |
| Режим работы | 08:00 - 20:00 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | инверторный |
| Объем бака | 2.1 л. |
| Вес | 16 кг |
| Напряжение | 220 В |
990
руб./сутки
Написать
Сдам на прокат генератор
№216743
Цена договорная
Алексей
| Модели | Elitech СГБ 8000Р |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Дугне
| Название | Стоимость |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Калужской области
Аренда бензинового генератора
№467977
Цена договорная
Радмир
-
+79173998804 WhatsApp
| Модели | Wester |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор аренда, прокат
№198846
1500
руб./сутки
24000
руб./месяц
Антон
-
+79109132217 WhatsApp
| Модели | CHAMPION GG6500 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
24000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора Обнинск
№67532
1000
руб./сутки
15000
руб./месяц
Дмитрий
-
+79206109589 WhatsApp
| Модели | huter |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Предлагаю взять в аренду генератор
№467978
Цена договорная
ООО "Аренда"
-
+79533134678 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора от собственника Андрей
№467980
Цена договорная
Андрей
-
+79533134678 WhatsApp
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Дугне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дугне