- Главная
- Россия
- Башкортостан
- Дуван
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Дуване
Аренда дизельгенератора от собственника Владимир
№496856
Цена договорная
Владимир
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Elcos |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда дизельстанции Астрахань. Спецтехника
№658112
Цена договорная
РегионСпецСтрой
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Teksan TJ335DW5C |
| Мощность | 268 кВт. |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 3000 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Дизельная электростанция от собственника Анна
№152477
3000
руб./сутки
Анна
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Дуване
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора CUMMINS | 1300 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора Energo с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Башкортостане
Аренда бензиновой электростанции
№507488
3800
руб./сутки
Сергей
-
+79177669511 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Airman SDG60S |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
АРЕНДА ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ от собственника "ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
№507486
2500
руб./сутки
"ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
-
+73472588108 WhatsApp
| Марка электростанции | HIMOINSA HYW-45T5 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 944 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Дуване.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дуване