- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Курская область
- Дьяконово
Аренда спецтехники в Дьяконово
- Найдено 1335 объявлений
-
Рядом на карте
№232227
4300
руб./час
34400
руб./смена
Горбачёв Владислав Евгеньевич
-
+79051592322 WhatsApp
-
+79513343238
-
круглосуточно
| Марка и модель | SANY |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 48 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
4300
руб./час
34400
руб./смена
Написать
№705928
Цена договорная
Тимофеев Константин
Оценка 5
(5 отзывов)
-
+79100515000 WhatsApp
-
+79107311234
-
всегда готовы помочь
| Марка | Газ |
| Рабочая высота подъёма | 18 м. |
| Грузоподъемность | 250 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 12 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
Цена договорная
Написать
№773423
4000
руб./час
32000
руб./смена
Юрий
-
+79065720550 WhatsApp
-
+79192190550 Max
| Марка и модель | Zoomlion ZTC 600V |
| Грузоподъемность | 60 т. |
| Вылет стрелы | 62 м. |
| Длина гуська | 16 м. |
| Высота подъёма груза | 60 м. |
| Оборудование | противовес |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./час
32000
руб./смена
Написать
№764309
Цена договорная
Денис
-
+79102117576 WhatsApp
-
24/7
| Марка и модель | ЗИЛ |
| Тип цистерны | вакуумная |
| Объем, куб | 5 м3 |
| Длина шланга | 30 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Скидка на автобетоносмеситель DUMEC BT 1400 H
№175334
700
руб./час
Илья
| Марка и модель | BT 1400 H |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./час
Написать
Аренда среднего бульдозера ЧЗТС Б10М 7000
№88286
1750
руб./час
14000
руб./смена
Артур
| Марка и модель | ЧЗТС Б10М 7000 |
| Эксплуатационная масса | 41 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1750
руб./час
14000
руб./смена
Написать
Сдам на длительный срок автогрейдер CHAMPION 720A
№96507
1700
руб./час
13600
руб./смена
Валера
| Марка и модель | 720A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./час
13600
руб./смена
Написать
Сдаю личный дорожный каток ATLAS WEYHAUSEN AW 240
№188730
1250
руб./час
10000
руб./смена
Роман
| Марка и модель | AW 240 |
| Рабочий вес | 18 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2140 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 186 л.с. |
| Частота вибрации | 60 Гц. |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
№875176
2500
руб./час
20000
руб./сутки
20000
руб./смена
20000
руб./месяц
Шитиков Николай Геннадьевич
-
+79611673777 WhatsApp
-
+79611673777 Max
-
круглосуточно
| Марка и модель | Маеда |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
2500
руб./час
20000
руб./сутки
20000
руб./смена
20000
руб./месяц
Написать
№846471
3000
руб./час
24000
руб./смена
Шитиков Николай Геннадьевич
-
+79611673777 WhatsApp
| Марка | КАМАЗ |
| Ширина | 2.45 м. |
| Длина платформы | 6.20 м. |
| Тип шасси | вездеходы |
| Оборудование | текстильные стропы |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
3000
руб./час
24000
руб./смена
Написать
№856183
3000
руб./час
21000
руб./смена
ЭКТ
-
+79993872500 WhatsApp
| Модель | lonking 312 |
| Объём ковша, куб | 0.5 м3 |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Ширина ковша | 1800 мм. |
| Высота подъема | 3.1 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Эксплуатационная масса | 3.8 т. |
3000
руб./час
21000
руб./смена
Написать
№840170
2500
руб./час
20000
руб./смена
Шепелев Геннадий Петрович
-
+79913306561
-
9--18
| Модель | Кубота |
| Глубина копания | 4 м. |
| Высота погрузки | 5 м. |
| Длина стрелы | 5 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Объём ковша, куб | 0,2 м3 |
| Тип ковша | общего назначения |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Универсальная поливомоечная машина BRODD SCANDIA
№160595
1000
руб./час
8000
руб./смена
Анатолий
| Марка | SCANDIA |
| Объем цистерны, куб | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№740242
1500
руб./час
10000
руб./смена
Сторублев Андрей Вячеславович
-
+79611947075 WhatsApp
| Марка | КамАЗ 55111 |
| Объём, м3 | 12 м³ |
| Грузоподъёмность | 15 т. |
| Мощность двигателя | 210 л.с. |
| Колесная формула | 4х2 |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Готовый к работе трактор БЕЛАРУС 1021.6
№205490
1000
руб./час
8000
руб./смена
Андрей
| Марка | 1021.6 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Гидравлический фронтальный погрузчик CASE 621DXR
№108375
1650
руб./час
13000
руб./смена
Сергей
| Модель | 621DXR |
| Объём ковша, куб | 0.2 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 0.952 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1650
руб./час
13000
руб./смена
Написать
№852999
4000
руб./за вызов
100
руб./км
Казаков Максим Викторович
Оценка 3
(2 отзыва)
-
+79207026669
-
+79107312312 WhatsApp Max
-
круглосуточно
| Марка | КАМАЗ 4308 |
| Максимальный вес до | 8 т. |
| Длина | 7 м. |
| Ширина | 2.4 м. |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Порядок расчета | по договору |
4000
руб./за вызов
100
руб./км
Написать
№735515
2500
руб./час
20000
руб./смена
Савченко Андрей Викторович
-
+79038729202 WhatsApp
-
+79207209333
-
без выходных
| Марка | Кат, хитачи, джисиби |
| Макс. глубина копания | 6.4 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Длина стрелы | 10 м. |
| Объём ковша, куб | 0,2 - 2,2 м3 |
| Ширина ковша | 0,4 - 1,65 м. |
| Эксплуатационная масса | 6 - 30 тонн |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
№251053
2000
руб./час
Алексей
-
+79202631018 WhatsApp
-
+79510791379
-
без выходных
| Модель | ЭО2626(мтз 80) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вырывное усилие | 1 кН |
| Ширина ковша для копания | 2040 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 0.75 м3 |
| Глубина копания | 5,5 м. |
2000
руб./час
Написать
Ямобур ZOOMLION ZR150A
№116776
1500
руб./час
Павел
| Марка | ZR150A |
| Диаметр | До 1000 мм. |
| Максимальная глубина | 15 м. |
| Вылет стрелы | 20,3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Дьяконово
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Бетонирование лестниц | 34400 ₽/смена | Горбачёв Владислав Евгеньевич |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Дьяконово
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.