- Главная
- Россия
- Дагестан
- Дылым
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Дылыме
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Аренда спецтехники автобетононасоса ATABEY Scp 25
№165636
6000
руб./час
30000
руб./смена
Максим
| Марка и модель | Scp 25 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 15 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 20 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
6000
руб./час
30000
руб./смена
Написать
Заказ автобетононасоса SERMAC ZENITH 4Z36 (SC130A)
№165637
3300
руб./час
16500
руб./смена
Юрий
| Марка и модель | ZENITH 4Z36 (SC130A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | До 56 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
3300
руб./час
16500
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Дылыме
| Название | Стоимость |
| Оказываем услуги по подаче бетона в трудно доступные места и на высоту. | 1200 ₽/м3 |
| Аренда автобетононасоса Isuzu giga | 6000 ₽/час |
| Компактный бетононасос для точной подачи бетонной смеси при ремонте двора | 3500 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Дагестане
Автобетононасос KYUNGWON KW 4R37X (KOB 100A)
№167380
14000
руб./смена
Kamazsakhalin
| Марка и модель | KW 4R37X (KOB 100A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
14000
руб./смена
Написать
Сдам на длительный срок автобетононасос KYUNGWON KW 5Z32X (KOD130A)
№169661
2300
руб./час
Ildar
| Марка и модель | KW 5Z32X (KOD130A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 170 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2300
руб./час
Написать
№874259
Цена договорная
Стройтехника
-
+78007008533 WhatsApp
| Марка и модель | HOWO |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Частный бетононасос КРАЗ JXZ 37-4.16НР
№165686
2500
руб./час
Алексей
| Марка и модель | JXZ 37-4.16НР |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 96 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
Написать
Хочу предложить услуги бетононасоса ANTONELLI AZ-37.4/125-2XP
№165677
1500
руб./час
Дмитрий
| Марка и модель | AZ-37.4/125-2XP |
| Тип АБН | стреловой |
| Высота подачи бетона | 24 м. |
| Длина рукава | 36 м. |
| Производительность | 27 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1500
руб./час
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Дылыме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Дылыме