- Главная
- Россия
- Свердловская область
- Екатеринбург
- Аренда спецтехники
- Грейдеры
- Аренда Грейдеров город, область
№654409 Аренда Грейдеров город, область
4500
руб./час
-
79527272372 WhatsApp
-
без выходных
| Марка и модель | Liugong 4140D |
| Год выпуска ТС | 2022 г. |
| Эксплуатационная масса | 14 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
4500
руб./час
Написать
Оставить жалобу
Техника в автопарке
|
|
|
|
|
|
Услуги и стоимость
| Название | Цена |
| Выравнивание грейдером | 4500 руб./час |
Адрес стоянки грейдера : Свердловская область, Екатеринбург
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим
заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79990598726
Контакт: Александр
Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, квартал Центральный, квартал Екатеринбург-Сити
Телефон: +79122711012
Контакт: Савелий
Адрес: Свердловская область, Екатеринбург

Телефон: +79496131041
Контакт: Вячеслав
Адрес: Свердловская область, муниципальное образование Екатеринбург, посёлок Сысерть
Телефон: +79089082288
Контакт: Алексей
Адрес: Екатеринбург Заводская
Телефон: +79530454146
Контакт: Эдуард
Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, проспект Космонавтов, 103А
Телефон: +79530400404
Контакт: ТехСтройСити
Адрес: улица Амундсена
Другая спецтехника
Телефон: +79506550273
Контакт: Павел
Адрес: улица Бебеля, 121
Телефон: +79193662555
Контакт: Кристина
Адрес: Свердловская область, Екатеринбург
Телефон: +73433021927
Контакт: Компания
Адрес: Бетонщиков 5
Телефон: +79090110239
Контакт: Александра
Адрес: Свердловская область, Екатеринбург
Телефон: +79049824194
Контакт: Антон
Адрес: Индустрии
Телефон: +79126204273
Контакт: Антон
Адрес: Шефская улица