- Главная
- Россия
- Свердловская область
- Екатеринбург
- Продажа спецтехники
- Toyota Dyna, 2000
№654683 Toyota Dyna, 2000
1050000 руб.
Павел
В рейтинге не участвует
-
79149801658
Свердловская область, Екатеринбург
на карте →
| Марка и модель | Toyota |
| Год выпуска ТС | 2000 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 24050 м³ |
| Вид грузовой машины | фургон |
| Длина | 5990 мм м. |
| Ширина | 1885 мм м. |
| Высота | 2130 мм м. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1050000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Свердловская область, Екатеринбург
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79961845790
Контакт: Михаил
Адрес: Свердловская обл, г Сысерть, ул Добролюбова, д...
Телефон: +79122614349
Контакт: Вазген
Адрес: Свердловская область, Екатеринбург
Телефон: +79826182588
Контакт: Продавец
Адрес: Свердловская область, Екатеринбург
Телефон: +79122899942
Контакт: Артем
Адрес: Свердловская область, Екатеринбург
Телефон: +79126071722
Контакт: Продавец
Адрес: Свердловская область, Екатеринбург
Телефон: +79586074879
Контакт: Продавец
Адрес: Свердловская область, Нижний Тагил
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79126453161
Контакт: Виталий
Адрес: Розы Люксембург 63 оф. 402

Телефон: +79090091669
Контакт: Сергей
Адрес: Свердловская область, Екатеринбург
Телефон: +79221687125
Контакт: Жора
Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Пионерский, улица Менделеева,...
