- Главная
- Россия
- Амурская область
- Екатеринославка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Екатеринославке
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
-
Тип экскаватора
-
Навесное оборудование
№251556
12000
руб./смена
Эльвира
-
+79145801740 WhatsApp
| Марка | Hyundai R170 |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 7,110 м. |
| Объём ковша, куб | 1,6 м3 |
| Эксплуатационная масса | 18 тонн |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Предлагаем услуги спецтехники: - Экскаваторы гусеничные CATERPILLAR 330D2L; - Экскаватор VOLVO EC300DL, 2 куб.; - Погрузчик фронтальный XCMG LW500FN; - Бульдозера SHANTUI SD32; - Бульдозер SHANTUI SD22; - Самосвалы. Все подробности по телефону.
12000
руб./смена
Написать
№1053
1000
руб./час
8000
руб./смена
Алексей
-
+79143865593 WhatsApp
| Марка | HYUNDAI |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 5,3 м. |
| Объём ковша, куб | 0.5 м3 |
| Эксплуатационная масса | 26 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Навесной экскаватор BROYT D 1000 W
№98732
1750
руб./час
14000
руб./смена
Виктория
| Марка | D 1000 W |
| Макс. глубина копания | 6.5 м. |
| Высота выгрузки | 3м м. |
| Объём ковша, куб | 0.25 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1750
руб./час
14000
руб./смена
Написать
Сдам в аренду экскаватор HYDRA-MAC H115 TURBO
№98833
2000
руб./час
16000
руб./смена
Антон
| Марка | H115 TURBO |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 5,23 м. |
| Объём ковша, куб | 1,8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 7.8 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Екатеринославке
| Название | Стоимость |
| Строительный экскаватор Hyundai R260-LC9S | 1950 ₽/час |
| Вызвать экскаватор Хитачи 330 | 2400 ₽/час |
| Сдадим дорожную технику на базе траншейного экскаватора | 28000 ₽/смена |
Ближайшие экскаваторы в Амурской области
Услуги недорогого экскаватора FIAT KOBELCO EX 145W
№98731
1200
руб./час
12000
руб./смена
Дмитрий
| Марка | EX 145W |
| Макс. глубина копания | 6.6 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 0.44 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8.07 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№568144
40000
руб./смена
ООО СТДВ
-
+79098261952
| Марка | Komatsu |
| Макс. глубина копания | 6.6 м. |
| Высота выгрузки | 7.1 м. |
| Объём ковша, куб | 1,17 м3 |
| Эксплуатационная масса | 19.5 тонн |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
40000
руб./смена
Навесной экскаватор HYUNDAI ROBEX 170W-7A
№98675
1200
руб./час
13200
руб./смена
Алексей
| Марка | ROBEX 170W-7A |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 0 м. |
| Объём ковша, куб | 4 м3 |
| Эксплуатационная масса | 4 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1200
руб./час
13200
руб./смена
Написать
№568134
1000
руб./час
ПромПеллет
-
+79143902368
| Марка | Hitachi |
| Макс. глубина копания | 6.5 м. |
| Высота выгрузки | 7 м. |
| Объём ковша, куб | 2.1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 30 тонн |
| Навесное оборудование | грейфер |
| Опыт работы | более 10 лет |
1000
руб./час
Экскаватор HITACH ZX-240-3
№194677
1700
руб./час
Ольга
| Марка | HITACH ZX-240-3 |
| Макс. глубина копания | 6.5 м. |
| Высота выгрузки | 7 м. |
| Объём ковша, куб | 1.4 м3 |
| Эксплуатационная масса | 17 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./час
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Екатеринославке