- Главная
- Россия
- Воронежская область
- Елань-Колено
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Елани-Колене
Аренда сварочного агрегата
№588803
1600
руб./сутки
AmperShop
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Сварочный аппарат в аренду
№503981
800
руб./сутки
Стройпрокат55
| Марка аппарата | Aurora |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 17.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата, костюма сварщика
№503977
Цена договорная
Евгений Рудницкий
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Елани-Колене
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Воронежской области
Аренда сварки
№443467
Цена договорная
Мегаполис Плюс
-
+79081444774 WhatsApp
| Марка аппарата | АДД-4004САГ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443466
Цена договорная
Пользователь
-
+79056592329 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Энкор от собственника Александр
№2611
Цена договорная
Александр
-
+79036543283 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварка медных и алюминиевых скруток
№151422
Цена договорная
Василий
-
+79102492912 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочных аппаратов, инверторов
№464801
400
руб./сутки
ООО "Бригадир"
-
+74732000352 WhatsApp
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИ 190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Елани-Колене.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Елани-Колене