- Главная
- Россия
- Самарская область
- Елховка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Елховке
Генератор напрокат SDMO
№149629
1000
руб./сутки
Компания
| Модели | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Игорь
№509266
10000
руб./месяц
Игорь
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 77 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
10000
руб./месяц
Написать
Генератор сварочный FUBAG в аренду
№777965
1530
руб./сутки
Rentbrigadir
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
1530
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Елховке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Самарской области
Аренда бензинового генератора
№438888
800
руб./сутки
Алексей
-
+79871582774 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | до 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Артем
№437901
10000
руб./сутки
Артем
-
+79053001062 WhatsApp
| Модели | Teksan TJ705DW5A |
| Мощность | 562 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора, электростанций, дэс до 1000 кВт
№514764
2100
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
2100
руб./сутки
Написать
АД-200 от собственника Диспечер
№2397
Цена договорная
Диспечер
-
+79179538922 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора бензинового 5кВт и 6кВт
№514769
1000
руб./сутки
Аренда оборудования в Самаре
-
+79033019391 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 77 кг |
| Время работы генератора | 8.3 ч. |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Елховке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Елховке