- Главная
- Россия
- Тверская область
- Эммаусс
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Эммауссе
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№837139
Цена договорная
Кормильцев Григорий Алексеевич
-
+79051299794 WhatsApp
| Марка | Nissan |
| Грузоподъемность | 15 т. |
| Длина | 9 м. |
| Ширина | 2.47 м. |
| Погрузочная высота | 1 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
№772813
2500
руб./час
25000
руб./смена
100
руб./км
Ким Олег
-
+79109302650
-
с 9 до 22.00
| Марка | Трал |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Длина | 11.5 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
2500
руб./час
25000
руб./смена
100
руб./км
Написать
Прайс-лист на услуги в Эммауссе
| Название | Стоимость |
| Низкорамная платформа Witzco | 2500 ₽/час |
| Перевозка промышленных агрегатов на низкорамной платформе | 30000 ₽/смена |
| Доставка грузов по зимнику на месторождения | 20 ₽/тонна |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Тверской области
№845814
Цена договорная
Сергей
-
+79011182569 WhatsApp
-
+79190604181
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
Цена договорная
Написать
№242974
1800
руб./час
14400
руб./смена
Анжелика
-
+74826731160 WhatsApp
| Марка | 99393-RS30 |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Длина | 8500 мм м. |
| Ширина | 2530 мм м. |
| Погрузочная высота | 860 мм м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
№42520
2500
руб./час
20000
руб./смена
Сергей
-
+79036317106 WhatsApp
-
+79607006622
| Марка | Политранс |
| Грузоподъемность | 50 т. |
| Длина | 13 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Погрузочная высота | 0,6 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | проблесковый маячок |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
№601032
2500
руб./час
СТП
Оценка 5
(2 отзыва)
-
+79201761708 WhatsApp
| Марка | Ивеко |
| Грузоподъемность | 35 т. |
| Длина | 11 м. |
| Ширина | 2.55 м. |
| Погрузочная высота | 0.90 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | более 10 лет |
2500
руб./час
Написать
№480703
12000
руб./смена
"Автодоставка"
-
+73812498120 WhatsApp
| Марка | ТТН 30 |
| Грузоподъемность | 41 т. |
| Длина | 22 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 0,84 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Эммауссе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Эммауссе