- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Ершичи
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ершичах
ДГУ ДЭС дизель-генератор, установка в аренду.
№649160
6000
руб./сутки
Техно-энерджи
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson Perkins |
| Мощность | 10-30 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 1000-3000 кг |
| Время работы станции | 400 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
Электростанция инверторная fubag TI 1000
№473299
300
руб./сутки
Иван
| Марка электростанции | fubag TI 1000 |
| Мощность | 1 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Airman SDG300S от собственника Диспечер
№3373
1200
руб./час
9600
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ершичах
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Смоленской области
Электростанция на 500 кВт
№587694
3500
руб./сутки
220
-
+79002202208
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 600 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Airman SDG-45 от собственника Диспечер
№2875
Цена договорная
Диспечер
-
+74812527830 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции от собственника Диспетчер
№152333
Цена договорная
Диспетчер
-
+74812377555 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ
№152332
3500
руб./сутки
Диспетчер
-
+79054046789 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№587692
2300
руб./сутки
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 420 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2300
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ершичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ершичах