- Главная
- Россия
- Свердловская область
- Ертарский
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Ертарском
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
-
Тип экскаватора
№256352
1800
руб./час
14400
руб./смена
Кирилл
-
+79002004182 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | Hyundai R210 LC-9S |
| Макс. глубина копания | 6380 мм м. |
| Высота выгрузки | 10000 мм м. |
| Длина стрелы | 2920 мм м. |
| Объём ковша, куб | 1,05 м3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 20500 кг тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
Сдается в аренду колесный экскаватор Hyundai R210 W-9S.
Написать
№358865
1300
руб./час
Дмитрий
-
+79530030335 WhatsApp
| Марка | Санни 215 |
| Макс. глубина копания | 7,7 м. |
| Высота выгрузки | 7.250 м. |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 16-26 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Предоставим в аренду экскаватор-погрузчик JCB.
Написать
Тяжелый экскаватор LIEBHERR A 904
№101849
1600
руб./час
12800
руб./смена
ДИМА
| Марка | A 904 |
| Макс. глубина копания | 3.1 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 2.1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 22 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сдам на длительный срок экскаватор КРАНЭКС ЕК 270SL
№102263
2300
руб./час
18400
руб./смена
Денис
| Марка | ЕК 270SL |
| Макс. глубина копания | 6.2 м. |
| Высота выгрузки | 7 м. |
| Объём ковша, куб | 1,8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 4.5 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Ертарском
| Название | Стоимость |
| Предлагаю аренду экскаватора Case CX210B | 2000 ₽/час |
| Услуги по аренде экскаватора JCB 3 | 1300 ₽/час |
| Предлагаю в аренду экскаватор Hitachi ZX 240 | 2200 ₽/час |
| Земляные работы экскаватором SWE 80E9 | 3000 ₽/час |
| Техника на комбинированном ходу с клыком рыхлителем | 40000 ₽/смена |
| Строительный экскаватор LGCE E6150 F | 3500 ₽/час |
| Гусеничный бурильщик с длинной стрелой и планировщиком | 40000 ₽/смена |
Ближайшие экскаваторы в Свердловской области
№529856
1800
руб./час
Евгений
-
+79221263369 WhatsApp
| Марка | Hyundai |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 6.3 м. |
| Длина стрелы | 2.6 м. |
| Объём ковша, куб | 0,89 м3 |
| Эксплуатационная масса | 18.3 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
Написать
№818500
8000
руб./смена
МУН-ГРУПП
-
+79920001515 WhatsApp
| Марка | Doosan |
| Макс. глубина копания | 6,3 м. |
| Высота выгрузки | 6.6 м. |
| Объём ковша, куб | 0,76 м3 |
| Эксплуатационная масса | 21 тонн |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Ертарском