- Главная
- Россия
- Крым
- Евпатория
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№696610 Грузоперевозки от собственника Родион
Цена договорная
Родион
В рейтинге не участвует
-
79785711160
-
круглосуточно
Республика Крым, Евпатория
на карте →
| Марка и модель | МАЗ 6516 |
| Грузоподъемность | 28000 т. |
| Объём кузова | 21 м³ |
| Длина | 5790мм м. |
| Ширина | 2550мм м. |
| Высота | 3650мм м. |
| Специализация | перевозка стройматериалов |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 20 тонн : Республика Крым, Евпатория
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79788385898
Контакт: Юлия
Адрес: Республика Крым, Евпатория, улица Дмитрия Ульянова
Телефон: +79786006437
Контакт: Сергей
Адрес: Симферопольская улица

Телефон: +79883190816
Контакт: Александр
Адрес:
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79102552642
Контакт: Вячеслав
Адрес: Республика Крым, Евпатория, улица Чапаева
Телефон: +79160555108
Контакт: Анатолий
Адрес: Республика Крым, Евпатория
Телефон: +78002013193
Контакт: Мартин
Адрес: Евпатория, улица Бакчалык, 13

Телефон: +79788733577
Контакт: Андрей
Адрес: Республика Крым, Евпатория
Телефон: +79785049524
Контакт: Игорь
Адрес: Республика Крым, Евпатория

