- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Ейск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Ейске
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
Услуги и аренда бетоновоза УРАЛ 55571-40
№174203
2500
руб./час
16000
руб./смена
Степан
| Марка и модель | 55571-40 |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Ейске
| Название | Стоимость |
| Бетоновоз Камаз 43118 | 40000 ₽/смена |
| Автобетоновоз камаз | 1700 ₽/час |
| Автомобильные миксеры ТАТРА | 1600 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Краснодарском крае
Свободный бетоновоз МоАЗ СМБ-060А
№175276
1300
руб./час
10400
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | СМБ-060А |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Взять бетоновоз КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№175283
1300
руб./час
10400
руб./смена
Ильдар
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 2.5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Сдам в аренду бетоновоз HYUNDAI HD 260 Short
№175272
1000
руб./час
7000
руб./смена
Рамиль
| Марка и модель | HD 260 Short |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
7000
руб./смена
Написать
Хочу предложить услуги бетоновоза КАМАЗ 58146Z (ABS-6A)
№176209
1300
руб./час
Сергей
| Марка и модель | 58146Z (ABS-6A) |
| Объём барабана | 2 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
Написать
Владею бетоновозом КАМАЗ 58140Z (ABS-10A)
№177134
1700
руб./час
ришат
| Марка и модель | 58140Z (ABS-10A) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./час
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Ейске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Ейске