- Главная
- Россия
- Башкортостан
- Федоровка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Федоровке (Башкортостан)
Аренда дизельного генератора 8 кВ
№776322
1350
руб./сутки
ДИЭН-Системс
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG13 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Объем бака | 58 л. |
| Вес | 580 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1350
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423327
4000
руб./сутки
120000
руб./месяц
Борис
| Мощность | 700 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
120000
руб./месяц
Написать
Услуги электростанций в Челябинске
№587774
Цена договорная
Бендикс
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 100 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Федоровке
| Название | Стоимость |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Башкортостане
AD 490
№1363
Цена договорная
Ринат Баширов
-
+79872554352 WhatsApp
-
+73472571544
| Марка электростанции | aksa |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Denyo dlw 480 esw
№156318
3300
руб./сутки
Диспетчер
-
+79659387898 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo dlw 480 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3300
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции
№156316
900
руб./сутки
Диспетчер
-
+79272342343 WhatsApp
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генераторов (электростанций)
№507487
Цена договорная
"Башэнергорент"
-
+73472861087 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA-60 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 125 л. |
| Вес | 1250 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции 100 кВт
№156320
3800
руб./сутки
Диспетчер
-
+79659387998 WhatsApp
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Федоровке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Федоровке