- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Федоровский
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Федоровском (Ханты-Мансийский АО)
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Заказ бетоновоза HYUNDAI HD 260 Short
№174911
2500
руб./час
16000
руб./смена
Василий
| Марка и модель | HD 260 Short |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./час
16000
руб./смена
Написать
По области бетоновоз HOWO ZZ1317N3261W
№177428
1000
руб./час
8000
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Федоровском
| Название | Стоимость |
| Автомобильная бетономешалка Камаз | 1000 ₽/час |
| Автобетоновоз VOLVO | 2000 ₽/час |
| Доставка бетоновозом КАМАЗ АБС58147 | 3000 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Ханты-Мансийском АО
Бетоновоз миксер CONCRETE SYSTEMS BAP 1400 H
№174918
1200
руб./час
9600
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | BAP 1400 H |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Сдаю на смену автобетоносмеситель КАМАЗ 58146Z (ABS-6A)
№174979
1200
руб./час
Антон
| Марка и модель | 58146Z (ABS-6A) |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
Написать
Вызвать бетоновоз FIORI DB 180
№176045
1500
руб./час
12000
руб./смена
Родион
| Марка и модель | DB 180 |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Нанять автобетоносмеситель TIGARBO 9DA на шасси МАЗ-MAN-630368
№176007
1000
руб./час
8000
руб./смена
Evgen
| Марка и модель | 9DA на шасси МАЗ-MAN-630368 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Сдам на месяц бетоновоз HOWO ZZ1317N3261W
№176561
1750
руб./час
14000
руб./смена
Иван
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1750
руб./час
14000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Федоровском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Федоровском