- Главная
- Россия
- Крым
- Феодосия
- Аренда спецтехники
- Экскаваторы
- Сдам в аренду
№324804 Сдам в аренду
3500
руб./час
28000
руб./смена
Savelii
В рейтинге не участвует
-
79182007200
-
24th
Республика Крым, Феодосия
на карте →
| Марка | Liebherr 944 |
| Макс. глубина копания | 6.5m м. |
| Высота выгрузки | 5m м. |
| Длина стрелы | 4m м. |
| Тип ковша | общего назначения |
| Объём ковша, куб | 2.5 м3 |
| Ширина ковша | 1.7m м. |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Вид экскаваторов | полноповоротный |
| Эксплуатационная масса | 42t тонн |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Специализация | Копка фундамента |
3500
руб./час
28000
руб./смена
Написать
Подробная информация
Опытные операторы. Оставить жалобу
Адрес стоянки экскаватора : Республика Крым, Феодосия
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79780647625
Контакт: СтройСпецТех
Адрес: Феодосия
Телефон: +78462192559
Контакт: ПРОИЗВОДСТВО АРМАТУРЫ
Адрес: Феодосия
Телефон: +79182007200
Контакт: Савелий
Адрес: Виноградный переулок, Республика Крым
Телефон: +79786487974
Контакт: АВТОСПЕЦТЕХ
Адрес: улица Почетная, 28
Телефон: +79787972754
Контакт: Виталий
Адрес: Республика Крым, Феодосия
Другая спецтехника

Телефон: +79780498744
Контакт: Алексей
Адрес: Республика Крым, Феодосия, Черноморский тупик, 5

Телефон: +79787562603
Контакт: Музафар
Адрес:
Телефон: +79785777575
Контакт: Аркадий
Адрес: Республика Крым, Феодосия, улица Чехова, 33
Телефон: +79787443674
Контакт: Евгений
Адрес: Республика Крым, Феодосия
Телефон: +79785140404
Контакт: Дор строй
Адрес: ул. Хрусталева 74а оф.110
