А то объемы и так кратно упали в последнее время, так еще и каждый ремонт - простой на пару недель, потому что запчасти долго идут. Никакого заработка, в некоторые месяца даже в ноль не выхожу
Мужики, где заказываете запчасти на грузовые иномарки?
| Темы | Сообщений | Просмотров | Последнее сообщение |
|---|---|---|---|
Бесплатная консультация - Грузовой Автоэлектрик |
1 |
47 |
от Андрей |
Заклинило тормоза полуприцепа |
4 |
115 |
от Иван |
Кто-нибудь использует программы для управления автопарком? |
1 |
26 |
от АЛЕКСЕЙ |
Новый грузовой сервис в Челябинске с автомойкой для фур |
2 |
44 |
от Александр |
Запчасти на ситрак |
1 |
34 |
от Михаил |