- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Гавриловка
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Гавриловке (Нижегородская область)
Автобетононасос Everdigm 43CX-5 в аренду
№809337
Цена договорная
ВАЛ
-
8:00-20:00
| Марка и модель | Everdigm |
| Тип АБН | стреловой |
| Режим работы | 8:00-20:00 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бетононасос машина авто PUTZMEISTER M 28-4 (BSF 28.09 H)
№168381
3300
руб./час
Татьяна
| Марка и модель | M 28-4 (BSF 28.09 H) |
| Радиус подачи бетона | 52 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 28 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Тип АБН | стационарный |
3300
руб./час
Написать
Аренда мини бетононасоса, заливка бетона
№564441
8000
руб./смена
ООО "Бетон №1"
-
круглосуточно
| Марка и модель | AP 9020 |
| Радиус подачи бетона | 37 м. |
| Длина рукава | 38 м. |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 30.0 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Тип АБН | мини-бетононасос |
8000
руб./смена
Прайс-лист на услуги в Гавриловке
| Название | Стоимость |
| Экскаватор | 3000 ₽ |
| Бетононасос на базе Isuzu, Daewoo | 24000 ₽/смена |
| Почасовые услуги бетононасоса PUTZMEISTER | 2500 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Нижегородской области
АРЕНДА МИНИ БЕТОНОНАСОСА
№564379
30000
руб./смена
"Первый Бетонный Завод"
-
+79534159541
| Марка и модель | Камаз |
| Тип АБН | мини-бетононасос |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 57 м. |
| Производительность | 50 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
30000
руб./смена
Готовый к работе автобетононасос XCMG HB37A
№166404
2500
руб./час
12000
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | HB37A |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 30 м. |
| Длина рукава | 24 м. |
| Производительность | 30 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Линейный автобетононасос LIEBHERR THP 140H
№167984
3000
руб./час
12000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | THP 140H |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 40,2 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 160 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3000
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Спецтехника автобетононасос HOWO ZZ5437S4667W (45M)
№166427
3500
руб./час
Александр
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (45M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 28- 36 м. |
| Производительность | 160 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 1 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
3500
руб./час
Написать
Универсальный бетононасос SERMAC ZENITH 4Z36 (SC185A)
№167595
2500
руб./час
20000
руб./смена
Дарья
| Марка и модель | ZENITH 4Z36 (SC185A) |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 38 м. |
| Производительность | 185 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Гавриловке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Гавриловке