- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Гайдук
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Гайдуке
Монтаж винтовых свай ямобуром FORDIA Golden Bear 1400 S
№116700
1500
руб./час
Александр
| Марка | Golden Bear 1400 S |
| Вылет стрелы | 0 м. |
| Диаметр | от 300 до 600 мм. |
| Максимальная глубина | 2м м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Ищу работу для ямобура KATO PE-650
№115630
1500
руб./час
12000
руб./смена
Михаил
| Марка | PE-650 |
| Вылет стрелы | 8 м. |
| Диаметр | до 800 мм. |
| Максимальная глубина | 13 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Буровая установка KATO PE-650
№115943
1750
руб./час
14000
руб./смена
Рафаэль
| Марка | PE-650 |
| Вылет стрелы | 31 м. |
| Диаметр | от 180до 550 мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1750
руб./час
14000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Гайдуке
| Название | Стоимость |
| Установки опор линий электропередач Hyundai | 2500 ₽/час |
| Буроям Bauer BG15H | 5000 ₽/час |
| Предоставляю услуги бурояма БКМ ГАЗ 66 | 1200 ₽/час |
Ближайшие ямобуры в Краснодарском крае
Имею ямобур KANGLIM KDC 5600
№119411
1500
руб./час
12000
руб./смена
Олег
| Марка | KDC 5600 |
| Диаметр | от 180до 550 мм. |
| Максимальная глубина | 5 м. |
| Вылет стрелы | 19.5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Аренда ямобур автомобильный като
№429495
Цена договорная
Александр
-
+79298532580 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Колесный ямобур ENTECO E25SD
№120356
1500
руб./час
Олег
| Марка | E25SD |
| Диаметр | до 600 мм. |
| Максимальная глубина | 12 м. |
| Вылет стрелы | 14 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Вызов ямобура DONGYANG Dong Yang 2036
№118758
5000
руб./час
40000
руб./смена
Артемий
| Марка | Dong Yang 2036 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 10 м. |
| Вылет стрелы | 8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./час
40000
руб./смена
Написать
Буроям DONGHAE DHS 3000 A
№118691
300
руб./час
300
руб./смена
Артем
| Марка | DHS 3000 A |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 9 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./час
300
руб./смена
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Гайдуке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Гайдуке