- Главная
- Россия
- Дагестан
- Геджух
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Геджухе
Резервное энергосбережение объектов
№516093
1800
руб./сутки
Денис
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 8-300 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1800
руб./сутки
Написать
ДГУ 800 кВт в аренду
№776320
20000
руб./сутки
RENT Power
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 800 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
20000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 1000 кВт KOHLER-SDMO
№776509
Цена договорная
ООО "ДИСАЙД"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 13359 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Геджухе
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Дагестане
Перевозка электростанций
№587860
4000
руб./сутки
ЗАВОД
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 310 кг |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Дизельная электростанция 93кват
№156595
Цена договорная
Магомед
-
+79288320116 WhatsApp
| Марка электростанции | МАЗ |
| Мощность | 93 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Airman SDG-45 от собственника Диспечер
№3381
Цена договорная
Диспечер
-
+78722682705 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая аренда электростанций
№587857
1000
руб./сутки
Starter&part
-
+79292393109
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 350 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1000
руб./сутки
Услуги электростанций в Махачкале
№587859
1000
руб./сутки
Компания
-
+79286700909
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Геджухе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Геджухе