- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Геленджик
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Геленджике
Услуги генератора от собственника Руслан
№229105
900
руб./сутки
Руслан
| Модели | FUBAG BS 5500 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор KOHLER в аренду
№770113
2600
руб./сутки
Синера
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J165K |
| Мощность | 120 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1578 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
2600
руб./сутки
Написать
Электрогенератор BauMaster на прокат
№229097
Цена договорная
Иван
| Модели | BauMaster PG-8715X |
| Мощность | 1.1 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Геленджике
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Краснодарском крае
Аренда дизельных генераторов
№452760
2500
руб./сутки
Сергей Чаленко
-
+79892638200 WhatsApp
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 16-520 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Дизель генераторная установка 31 кВт
№286050
2500
руб./сутки
Spartak
-
+79181963927 WhatsApp
-
+79649190999
| Модели | Aksa APD 43c |
| Мощность | 31 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Sahanovozahilov от собственника Саша
№752921
1233
руб./сутки
1234
руб./месяц
Саша
-
+79042034276 WhatsApp Max
| Вид топлива | Пропан-бутан |
| Модели | 123 |
| Мощность | 123 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | синхронный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 123 л. |
1233
руб./сутки
1234
руб./месяц
Написать
Аренда электростанций от 30 до 500 кВт
№200469
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Андрей
-
+79054087776 WhatsApp
-
+79002611620
| Модели | AKSA |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора от 30квт
№446294
400
руб./сутки
12000
руб./месяц
РентЮгСтрой
-
+79531034545 WhatsApp
| Модели | IVECO |
| Мощность | 30 - 500 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
12000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Геленджике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Геленджике