- Главная
- Россия
- Кабардино-Балкария
- Герменчик
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Мини-погрузчики
Аренда мини-погрузчика в Герменчике
Аренда вилочного погрузчика
№273624
800
руб./смена
Частное лицо
-
09.00-23.00
| Модель | Komatsu (выбор) |
| Тип проходимости | колесные |
| Грузоподъемность | от 1500 кг и выше т. |
| Высота подъема | от 3 м. м. |
| Режим работы | 09.00-23.00 |
| Тип погрузчика | вилочный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./смена
Написать
Погрузчик вилочный в аренду: дизельные, бенз, эл
№588176
Цена договорная
ООО "Джей Ти Групп"
| Тип проходимости | колесные |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Высота подъема | 4.6 м. |
| Тип погрузчика | электропогрузчик |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Гидравлический мини-погрузчик PAUS RL 655
№126218
8000
руб./смена
1100
руб./час
Игорь
| Модель | RL 655 |
| Объём ковша, куб | 2.3 м3 |
| Грузоподъемность | 0.75 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./смена
1100
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Герменчике
| Название | Стоимость |
| Аренда Мини-погрузчики | 2000 ₽ |
| Аренда мини-погрузчика Мксм 800 | 2500 ₽/час |
| Аренда минипогрузчика с фрезой | 32000 ₽/смена |
Ближайшие мини-погрузчики в Кабардино-Балкарии
В наличии погрузчики в аренду
№590530
Цена договорная
ООО ЕвроСклад
-
+79034636092
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Высота подъема | 4.6 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Нужна работа для мини-погрузчика CATERPILLAR 232В
№126723
200
руб./час
1600
руб./смена
Данила
| Модель | 232В |
| Объём ковша, куб | 0,76 м3 |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./час
1600
руб./смена
Написать
Аренда мини-погрузчика АМКОДОР 211
№123789
1500
руб./час
12000
руб./смена
Николай
| Модель | 211 |
| Объём ковша, куб | 01 м3 |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Аренда минипогрузчика LIUGONG CLG375A
№125544
800
руб./час
6400
руб./смена
Сергей
| Модель | CLG375A |
| Объём ковша, куб | 0.3 м3 |
| Грузоподъемность | 0,62 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
Фронтальный мини-погрузчик GEHL 4635
№122271
650
руб./час
5500
руб./смена
Александр
| Модель | 4635 |
| Объём ковша, куб | 1.8 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./час
5500
руб./смена
Написать
Ищете где арендовать мини-погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти небольшой погрузчик в Герменчике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Герменчике