- Главная
- Россия
- Чеченская республика
- Герменчук
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Герменчуке
Сварочный аппарат MSK Welder-007 в аренду
№776821
Цена договорная
ООО «СнабСтройМск»
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор бензиновый с функцией сварки
№232580
Цена договорная
Борис
| Марка аппарата | HUTER DY6500LXW |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный трансформатор на прокат
№217617
Цена договорная
Константин
| Марка аппарата | Blueweld Space 280-230/4 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Герменчуке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Чеченской республике
Опытная доставка сварочного аппарата
№588875
1000
руб./сутки
ЭТМ
-
+78007751771
| Марка аппарата | ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Услуги сварки в Грозном
№588876
1200
руб./сутки
Tele_mir
-
+79287851418
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1200
руб./сутки
Аренда сварочного оборудования
№443472
Цена договорная
Алексей
-
+79173388672 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag WHS 220 DDC 9 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оперативная доставка сварочного аппарата
№588877
3000
руб./сутки
ЭЛМОС
-
+79280223756
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда сварочного оборудования
№443474
Цена договорная
Виталий
-
+79296299870 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo TLW380SSWK 36 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Герменчуке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Герменчуке