- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Глинка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Глинке (Смоленская область)
Аренда ДГУ или ДЭС
№777558
75000
руб./месяц
ООО «РостЭнерго»
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Onis VISA P21FOX |
| Мощность | 16 кВт. |
| Вес | 1200 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
75000
руб./месяц
Генераторы от 10 до 100кВт
№283154
60000
руб./месяц
2000
руб./сутки
Сергей
-
24/7
| Модели | Airman |
| Мощность | 10-100 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
60000
руб./месяц
2000
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду генератор
№465681
800
руб./сутки
Егор
| Модели | Alteco |
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Глинке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Смоленской области
Аренда генератора от собственника Андрей
№633447
3500
руб./сутки
Андрей
-
+79170166662 WhatsApp Max
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ETVEL ED-70B |
| Мощность | 50 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 160 л. |
| Вес | 1194 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Дмитрий Асинский
№436824
700
руб./сутки
Дмитрий Асинский
-
+79203120400 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных от 16 до 1000 кВт
№55529
Цена договорная
ЭнергоСнаб
-
+79670408801
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman, Denyo |
| Мощность | от 16 до 1000 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельгенератора от собственника Екатерина
№436825
450
руб./сутки
Екатерина
-
+79687287464 WhatsApp
| Модели | CU 0045 SWD |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Matari от собственника Диспечер
№3166
Цена договорная
Диспечер
-
+74813341082 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Глинке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Глинке