- Главная
- Россия
- Курская область
- Глушково
- Аренда строительного оборудования
- Подъёмные башенные краны
Аренда башенного крана в Глушково
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№227573
Цена договорная
Менеджер
-
+78469907766 WhatsApp
| Марка крана | Potain MD-208A |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда башенного крана Potain MD-208A ( с верхним поворотом ). Высота под крюком - 53 м. Вылет стрелы - 62,5 м.
Цена договорная
Написать
№227576
Цена договорная
Анатолий
-
+74951504094 WhatsApp
| Марка крана | Liebherr 120 HC |
| Грузоподъемность | 8 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Максимальный радиус - 50 м. Грузоподъемность на конце стрелы - 2000 кг. Высота подъема крюка стоящего крана - 46,9 м.
Цена договорная
Написать
Аренда строительных кранов в Глушково
| Название | Стоимость |
| Строительство жилых домов | 500000 ₽/месяц |
| Аренда башенного крана TDK 12.300 | 40000 ₽/сутки |
| Передвижной башенный кран | 12600 ₽/сутки |
Ближайшие подъёмные башенные краны в Курской области
Башенные краны в аренду
№471193
4500
руб./сутки
Компания
| Марка крана | Башенный кран |
| Вылет | 30 м. |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Высота подъема | 50 м. |
| Вид крана | строительный башенный |
| Вид грузозахвата | с крюком |
| Степень поворота | поворотный |
4500
руб./сутки
Написать
№227596
Цена договорная
Валерий
-
+74951504094 WhatsApp
| Марка крана | Liebherr 63K |
| Грузоподъемность | 6 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№227582
20000
руб./сутки
Павел
-
+79680552085 WhatsApp
| Марка крана | Terex CTT 161/A-8 TS |
| Грузоподъемность | 8 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
20000
руб./сутки
Написать
№151050
Цена договорная
Горбачёв Владислав Евгеньевич
-
+79513343238 WhatsApp
| Марка крана | КС100 |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№227567
Цена договорная
Менеджер
-
+73832335060 WhatsApp
| Марка крана | QTZ125В |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать башенный кран?
Оставьте заявку, чтобы найти подъёмный башенный кран в Глушково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев кранов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Глушково