- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Горный
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Горном (Ростовская область)
Аренда сварочного аппарата
№465968
600
руб./сутки
ООО "ИВ Прокат"
| Марка аппарата | RedVerg RDMMA-220K |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор к Вашим услугам
№233719
Цена договорная
Анатолий
| Марка аппарата | INV ZX-140 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Портативный сварочный инвертор
№228985
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | ASEA-250D |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Горном
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ростовской области
Аренда сварочных аппаратов, генераторов
№151835
850
руб./сутки
Компания
-
+79885724161 WhatsApp
| Марка аппарата | KEMPPI MASTER 2500 MLS |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850
руб./сутки
Написать
Услуги сварки, сварочных аппаратов
№588802
1300
руб./сутки
«Электро-Профи»
-
+78633033046
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Сварочные работы в Ростове-на-Дону
№588801
1300
руб./сутки
АВС-электро
-
+78005558859
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№151836
300
руб./сутки
Инесса
-
+79508538820 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Blue Weld GAMMA 3200
№2668
Цена договорная
Частник
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Горном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Горном