- Главная
- Россия
- Белгородская область
- Городище
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Городище (Белгородская область)
Аренда дизельного генератора Onis VISA V 380 GX
№776510
6150
руб./сутки
Generator-rus
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Onis VISA V 380 GX |
| Мощность | 302.4 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 3690 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6150
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№510687
Цена договорная
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 109 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1920 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Перевозка электростанции в Южно-Сахалинске
№587828
Цена договорная
Сахалин Электро Сервис
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Городище
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Белгородской области
Аренда дизельного генератора
№457633
1500
руб./сутки
Компания
-
+79857840270 WhatsApp
| Марка электростанции | ED 130/400IV |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция 20 кВт
№457643
1750
руб./сутки
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1750
руб./сутки
Написать
Генератор дизельный 15 кВт
№457636
Цена договорная
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Марка электростанции | ADD22R |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора Atlas Copco
№152193
4500
руб./сутки
Богданов В.В.
-
+79192382059 WhatsApp
| Марка электростанции | Atlas Copco |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Аренда Электростанции бензиновой (генератора бензи
№152194
Цена договорная
Владимир
-
+78007006158 WhatsApp
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Городище.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Городище